11 октября 2014

Шедоу-рамочка))

Снова я)) 
Вчера прибиралась, и нашла в закромах старую обтрепанную рамку для фото, выкинуть не решилась, оставила) Вечером взглянула на нее и решила подарить ей новую жизнь)) Вот и вышла у меня рамочка для фото, с элементами шедоу бокса (ну по крайней мере мне так показалось)+метрика))
Рамку снаяала маленько отшкурила, затем покрыла несколькими слоями акриловой краски белого и голубого цветов. Стекло убрала, его уже не восстаноыить.
И вот результат)))
В работе использовала бумагу Carta bella, высечки Kaiser craft,фишка от "Просвет",кружево, лента с помпончиками, эмалевые капли.
 Поближе все детальки)


Теперь остается найти ей место (очень хочу детскую)))). Пока будет висеть у меня над рабочим столом))

4 комментария:

  1. Очень красивая рамочка получилась, такая нежная но все же мальчуковая)) Желаю поскорей обзавестись детской, там она действительно будет просто отпадно смотреться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Надеюсь твои пожелания сбудутся))

      Удалить
  2. Катюша привет! Рамочка очень нежная и чудесная для малыша! И детальки прелестны))) И спешу сообщить тебе, что получила твою страничку! И она мне очень нравится))) Сюрпризом для меня стала цветовая гамма, я рисовала в воображении что-то такое эко, но твоё виденье неожиданное для меня и интересное. Мне понравилось как ты подобрала бумагу и украшения- детальки. Страничка одновременно и лёгкая и её интересно рассматривать! Спасибо тебе, это был волшебный момент, распечатать конверт из далёкого от меня Иркутска))) И рада познакомиться с тобой и твоим творчеством поближе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за приятные слова)))) Я долго не могла решить какую страничку сделать))Пока не распечатала фотографию) Рада, что тебе понравилось)

      Удалить