17 июня 2014

Рукодельный обмен "Дары моря"

        В своем блоге Татьяна Дудкина устраивает очень интересную игру (назовем ее так). Идея состоит в том,чтобы произвести обмен приятными мелочами среди других рукодельниц. Ну разве не здорово???Темой задано-море,лето... Да что я говорю,лучше дам слово автору))))


Правила просты.

Наши подарки мы условно называем "Дары Моря". Всего вам нужно подготовить три подарочка.

1. Ракушки с того моря, где вы побываете этим летом. Кто-то на Азовском, кто-то на Черном, кто-то на Средиземном..Или может вы будете у Океана? А можете маленькую морскую звезду? Соберите немного ракушек, можно даже песочек в декоративной бутылочке, чтобы передать атмосферу того места, где вы побывали. Собираем красивые, не ленимся ;)))))
2. Сувенирчик в виде открытки или магнитика того места, где вы побывали.
3. Скраповый подарочек - это может быть набор брадс, бумажка 15 на 15, набор гипсовых украшений - что-то такое, чтобы вы хотели получить сами - вкусняшечка одним словом. Вы можете собрать несколько маленьких скрап-подарочков или один побольше. но договариваемся- высылаем только то, что любим. Вы так же можете вложить рукоделку на морскую тему.

В моем блоге есть читатели из самых разных стран. Давайте подарим друг другу возможность почувствовать атмосферу разных уголочков земли.

Правила участия:

1. Вы записываетесь в линки для участия :) Максимум 100 человек! Чтобы поучаствовать вам нужно опубликовать постом или на боковой панельке информацию об обмене и дать в линки ссылку на свой блог или на пост с обменом.
2. Готовитесь все лето :))) Собираете ракушки, готовите сувенирчики-подарочки
3. В сентябре вы получаете адрес и в сентябре состоится наш рукодельный обмен подарочками :)

Интересно,а что достанется мне?)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий